городского округа "Город Архангельск"

"Спортивная школа "Каскад"

(МБУ СШ Каскад)

Год основания 1993

Адрес: 163071, г. Архангельск,

ул. Гайдара, д.50,корп.1

тел/факс (8182) 27-03-97; e-mail:dhkaskad@yandex.ru

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта!

Муниципальное бюджетное  учреждение городского округа «Город Архангельск»  «Спортивная школа «Каскад» реализует  программы подготовки по видам спорта: бокс, дзюдо, джиу-джитсу, рукопашный бой, пауэрлифтинг, фигурное катание, хоккей, фитнес-аэробика.

МБУ СШ Каскад является важным звеном в городской системе по подготовке спортсменов различного уровня, пропаганде физической культуры и спорта, здоровому образу жизни, противодействию распространения антисоциальных явлений среди подрастающего поколения.

Спортсмены МБУ СШ Каскад  являются победителями и призерами соревнований различного уровня.

При подготовке спортсменов мы уделяем большое внимание не только общефизической и специальной физической подготовке, но и развитию морально-волевых, этических и личностных качеств наших спортсменов, их самореализации в обществе. Регулярно проводятся как спортивные соревнования, так и спортивно-массовые мероприятия, направленные, прежде всего, на  раскрытие творческого потенциала детей.

Обучение бесплатное, за счет средств бюджета города Архангельска.

Мы приглашаем всех желающих пройти обучение в отделениях по видам спорта. Подробную информацию о зачислении в учреждение смотрите в разделе "Прием в школу" на нашем сайте.

С наилучшими пожеланиями,
коллектив МБУ СШ Каскад!

В МБУ СШ Каскад продолжает набор спортсменов в группы

на 2021-2022 учебный год.

* Бокс с 10 лет
* Дзюдо с 7 лет

* Джиу-джитсу с 10 лет
* Пауэрлифтинг с 10 лет
* Рукопашный бой с 10 лет
* Фитнес-аэробика с 6,5 лет
* Фитнес с элементами единоборств с 6,5 лет

При подаче заявления родители (законные представители) представляют следующие документы:
- оригинал документа, удостоверяющего личность поступающего;
- оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);
- Медицинское заключение, выданное при прохождении углубленного медицинского осмотра в ГБУЗ «АЦЛФиСМ» по избранному вами виду спорта;
- фото потребителя муниципальной услуги (3*4 см – 1 шт, пауэрлифтинг – 2 шт)

* Зачисление поступающих в МБУ СШ Каскад на обучение по программам физической подготовки, спортивно-оздоровительные группы (дзюдо, пауэрлифтинг, фитнес-аэробика, рукопашный бой, фитнес с элементами бокса) осуществляется на основании подачи заявления и документов в ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ.

• Зачисление поступающих в МБУ СШ Каскад на обучение по программам спортивной подготовки (дзюдо, бокс) осуществляется по РЕЗУЛЬТАТАМ СДАЧИ КОНТРОЛЬНЫХ НОРМАТИВОВ.

Зачисление в МБУ СШ Каскад происходит на основании решения приемной комиссии.

Документы принимаются по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, д.50, корп.1

Режим работы по приему документов:
Понедельник: 09.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 16.45.
При посещении просьба соблюдать масочный режим.

Телефон для справок: 27-03-97
Сайт: dhkaskad.edusite

Дата последнего обновления страницы 23.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»