итоги соревнований сентябрь-декабрь 2012

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

муниципального образования "Город Архангельск"

"Детско-юношеская спортивная школа "Каскад"

(МБУ ДО "Каскад")

Год основания 1993

Адрес: 163071, г. Архангельск, ул. Гайдара, д.50, корп.1

тел/факс (8182) 27-03-97

Сентябрь - декабрь 2012 года

 

ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАЩИХСЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ ЗА СЕНТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА

 

Отделение бокса

IX Областной турнир по боксу памяти Архангельских тренеров А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева, 18-21 октября 2012 г. г. Архангельск

·                     1 место  - Мамонов Егор, Костылев Тимофей, Булатов Виктор  

·                     2 место -  Кашин Евгений, Нестеренко Артур  

·                     3 место -  Семенов Илья

 

Открытый турнир по боксу на призы главы администрации Красносельского района «Невские звезды», г. С-Петербург, 01-04 ноября 2012 г.

Бороненко Александр - 3 место

Семенов Илья – 9 место

Примак Максим – 5 место

Кашин Евгений – 3 место

Мамонов Егор – 3 место

Таратин Алексей – 5 место

XXVI  Всероссийский турнир по боксу «Памяти Героев – Североморцев», открытое первенство Архангельской области среди юниоров, 30ноября – 2 декабря 2012 г. г. Северодвинск.

·                     1 место  - Мамонов Егор, Нестеренко Артур

·                    2 место – Шурятиков Константин, Кашин Евгений, Лукин Константин, Кантов Владислав, Лукьянов Виталий, Протасов Дмитрий

Открытый  Республиканский турнир памяти А.Бушуева, 19-23 декабря 2012 г., г. Ухта

·                       2 место – Протасов Дмитрий

·                       3 место – Мамонов Егор, Нестеренко Артур, Костылев Тимофей

Чемпионат и первенство г. Архангельска, 28-30 декабря 2012 г.

·                     1 место – Шурятиков Константин, Лукьянов Виталий, Шишкин Даниил, Кобелев Владимир, Мамонов Егор, Чащин Василий, Костылев Тимофей, Гурба Денис, Кантов Владислав.

·                     2 место – Кирин Заур, Овчинников Андрей, Сесоров Игорь, Машарипов Шоксалим, Кашин Евгений, Машарипов Саид, Байдушин Артем, Данюк Дмитрий, Булатов Виктор, Каркавцев Евгений.

Отделение фигурного катания на коньках

Открытое первенство Москвы по синхронному катанию на коньках, г. Москва, 03-04 ноября 2012 г.

·                     Команда ДЮСШ «Каскад» - «Айс Бенд» - 4 место

 

Первенство г. Архангельска, 22 ноября 2012 г.

по 2 юношескому разряду:

1 место – Кремпольская Екатерина

1 место – Кучиц Феликс

по 1 юношескому разряду:

1 место - Козловская Елизавета

1 место – Музыкантов Ян

2 взрослому разряду:

1 место - Паринова Дарья

КМС:

1 место – Сысоева Вика

1 место – Неверов Денис

Синхронное катание:

по 2 разряду: команда «Каскад»

по 1 разряду: команда «Ice-band»

КМС: «Сеяние Севера»

 

 

1 этап Первенство Дюсш «Каскад», 25 октября 2012 г.

 

Кубок Поволжья по синхронному катанию на коньках, г. Тольятти, 13-15 декабря 2012 г.

·                     Команда «Каскад» - 3 место

 

Отделение дзюдо

 

V Открытый турнир на призы главы администрации Шенкурского района по дзюдо , 22 сентября 2012 г.

·                     1 место – Бугаев Александр, Буторин Илья

 

Открытый кубок г. Архангельска по дзюдо среди юношей, 17-18 ноября 2012 г.

·                     1 место  - Томилов Артем, Еськов Сергей, Буторин Илья

·                     3 место – Гахраманов Илькин, Бугаев Александр, Южанин Алексей, Антонов Влад, Здрецов Иван, Лихачев Георгий, Кашин Алексей

 

Первенство Архангельской области г. Вельск, 1 – 2 декабря 2012 г.

·                    1 место – Давыдовский Валерий

·                    3 место -  Бугаев Александр

ХХI международный турнир по дзюдо «Золотой лист», г. С-Петербург, 13-14 ноября 2012 г.

Здрецов Иван – 7 место

Лихачев Георгий – б/м

 

Отделение хоккея с шайбой

 

Календарные игры:

Открытое первенство С-Петербурга по хоккею с шайбой, г. С-Петербург Команда ДЮСШ «Каскад» - «Спартак 2001» 

Первенство г. Ярославля по хоккею с шайбой, г. Ярославль

Команда ДЮСШ «Каскад» - «Спартак 2002» 

Команда ДЮСШ «Каскад» - «Спартак 2003»

Зона – Центр «Золотое кольцо»

Команда ДЮСШ «Каскад» - «Спартак 1999 -2000»

Команда ДЮСШ «Каскад» - «Спартак 1997-1998»

 

Турнир на приз А. Первышина по хоккею среди команд 2003 г.р., 6-8 декабря 2012 г.

Команда ДЮСШ «Каскад» - «Спартак 2003» - 2 место

Кубок Губернатора Архангельской области по хоккею среди команд 2002-2003 г.р., 27 октября 2012 г., г. Архангельск

Команда ДЮСШ «Каскад» - «Спартак 2002»  - 1 место

Региональный «Осенний турнир» по хоккею с шайбой среди юношей 2000-2001 г.р., 1- 4 ноября 2012 г., п. Майский (Вологодская область)

Команда ДЮСШ «Каскад» - «Спартак 2000» - 2 место

 

Команда по хоккею с шайбой ДЮСШ «Каскад» - «Спартак 2001» тренер Аниськин Ю.А. 1место в номинации "Лучшая команда года" в городском  конкурсе «Спортивный олимп».

Дата последнего обновления страницы 20.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»