итоги соревнований январь-февраль 2013 года

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

муниципального образования "Город Архангельск"

"Детско-юношеская спортивная школа "Каскад"

(МБУ ДО "Каскад")

Год основания 1993

Адрес: 163071, г. Архангельск, ул. Гайдара, д.50, корп.1

тел/факс (8182) 27-03-97

Январь - апрель 2013 года

 

 

Итоги

выступлений учащихся в  соревнованиях  с 1 январь  2013 года:

Соревнования

Место, Дата

Место

Отделение бокса

VIII Межрегиональный турнир по боксу памяти Д. Шегурова

г. Вельск,

11-13 января 2013 г.

1 место - Нестеренко Артур

 

Чемпионат  и  Первенство Архангельской области среди юниоров и старших юношей по боксу

 

г. Новодвинск, 08-10 февраля 2013

1 место – Полуэктов Николай, Протасов Дмитрий, Мамонов Егор, Нестеренко Артур, Кашин Евгений, Гурба Денис, Костылев Тимофей, Лукин Константин, Булатов Виктор

2 место – Примак Максим, Байдушин Артем

 

26-ий турнир по боксу памяти основателя школы бокса Северодвинска, тренер В.Н.Власова на Кубок Почётного председателя Федерации бокса Северодвинска В.А. Чаплинского

г.Северодвинск

21-24 февраля 2013 года

2 место – Чащин Василий (тр. Гладков Ф.Е.),

2 место – Примак Максим  Василий (тр. Гладков Ф.Е.),

1 место – Кашин Евгений (тр. Мельников П.Ю,)

2 место – Костылев Тимофей (тр. Ляшко Ю.С.),

1 место – Протасов Дмитрий (тр. Гладков Ф.Е.),

2 место – Байдушин Артём (тр. Мельников П.Ю.),

1 место – Гурба Денис (тр. Мельников П.Ю.)

Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей 1997-1998 годов рождения

г. Псков,  12-17 марта 2013 г.

2 место - Протасов Дмитрий (тр. Гладков Ф.Е.),

2 место – Нестеренко Артур (тр. Вегера А.В.)

 

Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юниоров 1995-1996 г.р. (традиционный турнир памяти Мастера Спорта СССР Василия Кирьянова)

Г. Череповец,  26-31 марта 2013 г.Г. Череповец,  26-31 марта 2013 г.

-

XII городской турнир по боксу «Памяти войнов погибших в Афганистане и Чеченской республике»

Г.Архангельск, 22-24 марта 2013 г.

1 место – Щелгунов Марк

1 место – Петухов Илья

2 место – Вахрушев Дмитрий

1 место – Кашин Евгений

2 место – Машарипов Салим

1 место – Чащин Василий

2 место – Овчинников Кирилл

2 место – Шурятиков Константин

2 место – Кобелев Владимир

1 место – Кирин Заур

 

Отделение фигурного катания на коньках

Чемпионат России по синхронному катанию на коньках

 

г. Йошкар-Ола, 18-20 января 2013 г.

12 место – команда «Айс-Бенд» (тренер - Топоркова Т.Л.)

 

II ЭТАП - Первенство ДЮСШ «Каскад»

г. Архангельск, 20-21 февраля 2013

по программе 1 юношеского разряда: 1 место – Денисова Лиза, 2 место – Козловская  Лиза, 3 место – Коваленко Алина;

по программе 2 юношеского разряда  (мальчики):  1 место-  Кучиц Феликс;

по программе 2 юношеского разряда  (девочки) : 1 место– Кремпольская Катя;

по программе 2 спортивного разряда:   1 место – Полянская Полина, 2 место –

Напольских Юлия, 3 место – Яковлева Настя;

по программе 1 спортивного разряда: 1 место – Паринова Даша, 2 место – Щепа Даша, 3 место – Осташова Настя;

по программе КМС (девочки): 1 место – Сысоева Вика; по программе КМС (мальчики): 1 место – Неверов Денис, 2 место – Климов Кирилл.

Спортивные соревнования по фигурному катанию на коньках – Открытый турнир города Ярославля «Ярославна»

г. Ярославля,

25 февраля 2013

По программе 2 юношеского разряда: Софья Черных – 13 место;

По программе 1 юношеского разряда: Софья Картовшикова – 12 место, Елизавета Денисова – 14 место. (тренер – Алфёрова Л.Н.)

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Майский лёд»

п. Майский, 25-27 марта 2013

7 место – Кремпольская Екатерина (2 юн.р); 5 место –Кучиц Феликс (2 юн.р.); 5 место – Коваленко Алина (1 юн.р.); 5 место – Яковлева Анастасия (2 р); 6 место – Паринова Дарья (1 р); 11 место – Щепа Дарья (1 р); 9 место – Сысоева Виктория (КМС)

Открытое Первенство УОР №4 по синхронному катанию на коньках

Г. Москва, 30 марта 2013

5 место – команда «Каскад» по 2 спортивному разряду

Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках

Г. Архангельск, 20-21 марта 2012

По элементам:

По программе 3 юношеского разряда: 1 место – Волкова Милана, 2 место – Чикова Вера, 3 место – Сумкина Ольга;

По программе 2 юношеского разряда: 1 место – Жигалова Алина, 2 место – Савка Нелли, 3 место – Ясанова Ника;

По программе 1 юн. разряда: 1 место – Бабушкина Лера, 2 место – Мигалкина Настя, 3 место – Шаньгина Геля

По произвольной программе:

2 юношеский разряд: 1 место – Кремпольская Катя, 2 место – черных София, 3 место – Кучиц Феликс;

3 юношеский разряд: 1 место – Коваленко Алина; 2 место – Денисова Лиза, 3 место – Веретнова Дарья;

По 2 сп. разряду: 1 место – Яковлева Настя, 2 место – Полянская Полина, 3 место – Напольских Юлия;

По 1 сп. разряду: 1 место – Паринова Даша, 2 место – Щепа Даша, 3 место – Филипович Даша;

КМС юноши: 1 место – Неверов Денис, 2 место – Сысоева Вика, 3 место – Климов Кирилл.  

Отделение дзюдо

 

Первенство Архангельской области до 21 года (1993-95 г.р.)

 

г.Архангельск, 06 января

2013 г.

2 место – Сергачева Валерия 

 

Первенство СЗФО России до 18 лет,

 

г. Мурманск, 11-13 января 2013 г

3 место  - Давыдовский Валера

 

Первенство Архангельской области до 23 лет

 

г.Архангельск, 26 января

2013 г.

1 место – Давыдовский Валера

 

Первенство СЗФО России до  21 года

 

г. Тосно, 

02-03 февраля 2013 г.

2 место – Сергачева Валерия

 

Первенство СЗФО России до 23 лет

Г. Череповец

1-3 марта 2013

2 место – Давыдовский Валерий

Первенство Архангельской области до 13 лет (2001-2002 г.р)

Г. Архангельск

8-10 марта 2013

2 место – Лихачёв Георгий

3 место – Буторин Илья

3 место – Семушин Роман

X-традиционный турнир городов России по дзюдо памяти ст.лейтенанта Узкого С.В. (АПЛ «Курск»

 

6-7  апреля, г. Северодвинск

1 место – Бугаев Александр

3 место – Еськов Сергей

2 место – Попов Даниил

3 место – Давыдовский Валерий

1 место – Буторин Илья

1 место – Давыдовский Валерий

3 место – Лихачёв Георгий

5 место – Семушин Роман

Отделение хоккея с шайбой

Рождественский турнир по хоккею с шайбой

г. Котлас, 3 - 6 января 2013 г.

3 место – Спартак 2003 г. (Гриднев А.Н.)

 

3 этап VI Зимней Спартакиады учащихся России 2013 года по хоккею с шайбой среди юношей 1999-2000 г.р. Северо-Западный федеральный округ

п. Майский (Вологодская область)

29 января – 04 февраля 2013 г.

5 место - команда «Спартак 1999-2000» (тренер - Коноплев И.А.

Открытое первенство С-Петербурга по хоккею с шайбой

С-Петербург  сезон 2012-2013

(1 /8 финала): 1 выигрыш, 3 проигрыша, 1 игра в ничью. 

Ждём окончательные итоги

Турнир по хоккею с шайбой на Кубок Мэра г. Архангельска

 

г.Архангельск 22-23 февраля 2013 г.

 

1 – место  

Играла команда  ДЮСШ «Каскад» - «Звезда Поморья» (тренер Гриднев А.Н.)

Всероссийские соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова

П. Майский, Вологодская область, 10-17 марта 2013

2 место – х/к «Спартак – 2002» (тренер Щукин В.А.)

Всероссийские соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова

Г.Кондопога, 10-17 марта 2013

1 место -  х/к «Спартак – 2000» (тренер Коноплёв И.А.)

 

 
Дата последнего обновления страницы 17.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»