версия сайта

Муниципальное бюджетное учреждение

муниципального образования "Город Архангельск"

"Детско-юношеская спортивная школа "Каскад"

(МБУ ДО "Каскад")

Год основания 1993

Адрес: 163071, г. Архангельск, ул. Гайдара, д.50, корп.1

тел/факс (8182) 27-03-97; e-mail:dhkaskad@yandex.ru

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта!

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  муниципального образования «Город Архангельск»  «Детско-юношеская спортивная школа «Каскад» реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы и дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы, осуществляет подготовку спортсменов по шести направлениям:  бокс, дзюдо, рукопашный бой, восточное боевое единоборство (специализация -кудо),  пауэрлифтинг, фигурное катание, хоккей, бодибилдинг (детский фитнес) с 1993 года.

МБУ ДО «Каскад» является важным звеном в городской системе дополнительного образования по подготовке спортсменов различного уровня, пропаганде физической культуры и спорта, здоровому образу жизни, противодействию распространения антисоциальных явлений среди подрастающего поколения.

Спортсмены МБУ ДО «Каскад»  являются победителями и призерами соревнований различного уровня.

При подготовке спортсменов мы уделяем большое внимание не только общефизической и специальной физической подготовке, но и развитию морально-волевых, этических и личностных качеств наших спортсменов, их самореализации в обществе. Регулярно проводятся как спортивные соревнования, так и спортивно-массовые мероприятия, направленные, прежде всего, на  раскрытие творческого потенциала детей.

Обучение бесплатное, за счет средств бюджета города Архангельска.

Мы приглашаем всех желающих пройти обучение в отделениях по видам спорта.  Подробную информацию о зачислении в учреждение смотрите в разделе "Прием в школу" на нашем сайте.

С наилучшими пожеланиями,
коллектив МБУ ДО ДЮСШ «Каскад»!

Информация о языке образования

Согласно статье 14 Федерального Закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в МБУ ДО ДЮСШ «Каскад» образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (на русском языке).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"